Презентация автомобиля Jaguar I-TYPE 3 состоялась в музее дизайна в Лондоне, где британская компания представила новую машину второго поколения Формулы Е и назвала имена пилотов для следующего сезона
Нельсон Пике и Митч Эванс в Jaguar
Британская команда объявила, что в новом сезоне электрогонок в ее составе продолжат выступать Нельсон Пике и Митч Эванс, а также провела презентацию нового автомобиля Jaguar I-TYPE 3
В прошлом сезоне Jaguar заняла шестое место в зачете команд Формулы Е, Эванс стал призером гонки в Гонконге, а Пике трижды финишировал на четвертой позиции.
Кроме того, в сезоне 2018/19 Jaguar запустит собственную серию гонок поддержки Jaguar I-PACE eTrophyНачиная с первого этапа, который состоится в Эр-Рияде 15 декабря, она будет проходить в рамках Формулы Е.
Последние комментарии